Регистрация ООО - вопрос №255773

Здравствуйте! Обязательно ли наличие высшего образования у ген. директора ООО

Дополнение автора от 20.04.12 13:29:35

Фирма занимается производством и продажей пластиковых окон

Лучший ответ по мнению автора

По сути нет, если вы учредитель и ген.директор, НО вы не указали вид деятельности вашего ООО может в вашем случае надо определенное направление вышки))).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, нет.

Наличие высшего образования не обязательного для генерального директора.