Наследство - вопрос №256031

Здравствуйте. У мамы есть пай в 7 га.Имею ли я право наследования   после её смерти на эти 7га, или их надо оформлять при жизни? Что нужно для этого, какие документы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина! Земельный пай входит в наследственную массу так же, как любой другой объект недвижимости… Другой вопрос, какие документы на право собственности есть у матушки… Просто нужно проверить документы если что дооформить… С ув. А.Н.

Лучший ответ по мнению автора

Buh