Барнаул

Как встать на учёт без регистрации. Студент, в другом городе, снялся с учёта, имею договор аренды квартиры, на временный учёт не могу встать т.к. нет родственников, а собственник не хочет меня - вопрос №2561491

ставить на временный учёт, даже за деньги. Могу ли я встать на учёт имея: договор аренды квартиры и справку с места учебы?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Собственно договора аренды (найма) квартиры достаточно для регистрации Вас по месту пребывания на его основании. Ведь по сути Вам предоставлено право пользования квартирой, а это основание для регистрации по месту пребывания.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.