Раздел имущества - вопрос №256237

Здравствуйте! Мои родители разделяют имущество. Отец мне не родной, прописан в квартире и требует 1/3 от раздела, мама согласна, я же против! Имею ли я какие-то права на эту квартиру могу ли я повлиять на раздел? п.с. 17 лет в квартире прописана. Квартира оформлена на маму.

Дополнение автора от 20.04.12 23:10:46
Родители не расписаны, жили в гражданском браке.Квартира приобретена мамой до момента оформления брака.

Ответы

Татьяна! квартира куплена в браке или получена по приватизации?

Buh