Работодатель хочет упразднить мою должность начальника пто в штатном расписании и ввести единицу специалиста с окладом в 2 раза меньше моего. Что мне делать? - вопрос №2562373

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, если работодатель решил провести сокращение штатной численности предприятия, то он вправе это сделать. Но тут есть очень много нюансов (процедура сокращения сложная) и если он не исполнит хотя бы  один, то вы можете восстановиться по суду на рабочем месте. Может быть вы женщина или инвалид, у вас особые права в данном случае. Поэтому я могу пообщаться с Вами и предоставить детальную консультацию, как должен происходить порядок сокращения штата предприятия. Стоимость моей консультации  — 700 рублей, проводится в форме беседы с Вами в течение примерно часа. таким образом мне удалось восстановить на работе либо спасти от сокращения уже человек 10. Пишите если интересно, обговорим время консультации.