Проблема с банком - вопрос №256386

Добрый день! Моя проблема: у меня есть небольшая задолженность в банке. Мне щвонил представитель банка, угрожал, что если я её не погашу. банк передаст дело в суд. На днях соседи мне принесли листок, на котором была распечатана из банковского файла (это хорошо видно) моя фотография, внизу было написано: «Осторожно! Мошенница!» Сегодня мне позвонили соседи, сказали, что представитель банка (так онпредставился) стучал-звонил во все двери по подъезду, кричал, что я — мошенница, и соседи срочно должны меня ему «выдать». На слова «прекратите, мы сейчас вызовем полицию», вырубил подачу электроэнергии на площадке. Что мне предпринять?

Ответы

Напишите заявление в полицию, действия сотрудника банка не законны.

Buh