Девид Коперфилд и Сбербанк - вопрос №256466

Доброго времени суток! С дебетовой карты сбербанка испарились 15тыс. рублей. 4й день сотрудники банка не могут дать какие-либо определенные комментарии по этому поводу. Имеет ли смысл обратиться в суд и что для этого надо сделать?

Заранее спасибо!

п.с. не совсем понятно к какой категории можно отнести вопрос, поэтому поставил кредиты и займы, т.к. тема ближе к банкам.

Ответы

1. заблокируйте вашу карту, если это целесообразно;

2. претензию в банк;

3. запрос о последних транзакциях по карте;

4. заявление в полицию.

Потом ждите.

Buh