Архангельская область

Моему сыну дали 2х комнатную квартиру по адресной программе расселения аварийного жильля.Всё устраивает.Какой срок должен пройти до того как - вопрос №2572245

эту квартиру можно будет оформить в частную собственность.Раньше было полгода минимум.Но я слышала, случайно, что коллега с работы, уже через 2 или 3 месяца оформила такую же квартиру в собственность и выставила на продажу.Квартиру ей также дали по этой программе.Так всё-таки, сколько нужно времени на это?

Лучший ответ по мнению автора

Как такого никакого срока нет, со дня заключения договора социального найма.
Лучший ответ по мнению автора

Buh