отказ от пластикового окна - вопрос №264979

Заказала пластиковое окно, решила отказаться от услуг в течении 4 дней. мне угрожают судом. Как мне поступить если я уже теперь точно не желаю его брать у них? davidova_1980@mail.ru напишите на почту. Спасибо.

Дополнение автора от 03.05.12 12:47:48

Предоплату я не вносила. Договор был составлен 28.04.2012 (после обеда, ближе к вечеру). Тут были майские праздники (никто не работа). А отказалась я позвонив 02.05.2012 года (до обеда). просто так получилось по финансам, что у меня не хватает прилично. Хотя я попросила самого директора просто снять размеры и как будут деньги я им позвоню и закажу. Получилось так что он заказ принял без предоплаты как у них написано в договоре, что 50% я должна была сначало внести за это окно. я ничего не вносила. Адрес где я заказывала окно не мой. Я там не прописана. В договоре не указано моих паспортных данных, только Ф.И.О и номер телефона.

Ответы

Здравствуйте, укажите для экспертов по какой причине Вы отказываетесь от окон.Отказаться можно, но вот вопрос, придется ли возмещать понесенные, если таковые имеются, расходы Исполнителю заказа. Для этого надо ознакомиться с договором, знать какую предоплату и в  каком виде внесли (аванс/задаток).Уточните все детали и Вам помогут.

Buh