строительство - вопрос №257620

Купили дом на два хозяина, земля в общем пользовании, не узаконена.Хотим поставить пристрой.Имеем ли мы право строить, не согласовывая этот вопрос с со вторым хозяином?

Ответы

Наталья! У вас вообще нет никакого права строить на этой земле какие-либо пристрои, т.к. земля не принадлежит ни вам, ни второму хозяину. Когда узаконите землю и размежуетесь, тогда и стройте, а пока все что будет построено, будет считаться самовольной постройкой и вас в будущем хозяин земли -муниципалитет- может обязать все снести.

Buh