"Сад" - вопрос №258462

около 7 лет назад, пыталась оформить сад, но зеленку так и не получила, т.к. за это время в саду безконца ломали садовый участок. БРОСИЛА все это дело. А недавно приходит письмо от суд.приставов, что я должна 16000руб. Правомерно выставлен счет?

Ответы

Елена! Чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно узнать за что вы должны 16 тысяч рублей? Вам нужно обратиться к судебным приставам и выяснить причину возникновения долга.

Buh