лишение доли наследсва - вопрос №258472

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: мог ли исполком народных депутатов в 1987 г. лишить меня доли наследства(вступила в права наследования в 1975г., но не пользовалась им в последнее время)или это мог сделать только суд? Если исполком не правомочен, то каким законом это подтвердить?

Ответы

Марина Вадимовна! Чтобы ответить на вопрос нужно знать каким имуществом вы стали обладать после принятия наследства? На основании чего вы решили, что вас кто-то лишил имущества? Вам прислали документ, где это написано?

Buh