Пособия - вопрос №258556

Я ИП, одна из моих работниц ушла в декрет, все пособия я ей выплатила, но ФСС отказался компенсировать их, ссылаясь на высокую з/п. Я выйграла Арбитражный суд и Апеляционную инстанцию. Решение вступило в силу уже 2 недели назад, когда ФСС дожно выплатить мне деньги?

Дополнение автора от 24.04.12 13:57:28

В суде сказали что по таким делам исполнительный лист не выдается!

Ответы

наскольео я понимаю добровольно исполнять решение суда ФСС не собирается, получайте исп. лист и предъявляйте в службу судебных приставов

Жанна! Вам нужно написать заявление на выдачу исполнительного листа. Если в выдаче будет отказано, то вам нужно обратиться в ФСС и поинтересоваться, какие документы необходимы для исполнения ими решения суда. В некторых случаях для Госорганов чтобы исполнить требования по судебному решению важно предоставление заверенного судом решения суда и вашего заявления