Другое

Добрый день. Я гражданка Казахстана, муж гражданин РФ. Скажите могу ли я подать на воссоединение семьи и получить гражданство РФ? В течении какого - вопрос №2586316

времени будет получено гражданство РФ?

Ответы

Здравствуйте, можете, если состоите в зарегистрированном браке не менее 3-х лет ( п. б ч.2 ст 14 ФЗ «О гражданстве РФ») Рассмотрение заявления о приеме в гражданство в упрощенном порядке осуществляется в срок до 6 месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов. (ч.4 ст 35)

Buh