Договор - вопрос №259280

Здравствуйте!!! Я снимаю комнату в общежитии, хозяйка хочет заключить договор. Что вообще за суть этого договора и не придется ли мне выписываться от мамы????

Ответы

это будет договор найма жилого помещения. Выписываться вам ни откуда не нужно. просто в договоре будет указана сумма которую вы должны будете платить в счет аренды комнаты. а также сроки уплаты. и меры ответственности за нарушение.

Buh