Алименты - вопрос №259460

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно снять арест на квартиру, наложенный за алименты? есть дарственная, но не можем оформить документы

Ответы

Арест снимается в судебном порядке. Вместе с тем не понятно, кто и на каком основании наложил арест на квартиру за неуплату алиментов. Без этой информации дать рекомендации невозможно, только гадать, что не входит в задачи специалистов настоящего сайта.

Buh