Трудовое право - вопрос №259568

Меня уволили с работы на основании докладной записки части коллектива.После мирового соглашения в суде восстановили.Как наказать тех, кто подписал кляузу.

Ответы

Предъявите к ним иск о защите чести, достоинства и деловой репутации в порядке ст. 152 ГК РФ и возмещении вам сумм причиненных материального и морального вреда.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

Buh