Требуется ли подавать статистические данные если ИП было закрыто. - вопрос №259572

В мае 2011 года деятельность ИП в качестве представителя Avon была закрыта. На данный момент ТОФС требует подачи статистических данных. Правомерно ли их требование? Обследование проводится на основании приказа Росстата от 15.08.2011 № 355.

Ответы

вы должны предоставить данные до мая 2011 года