Наследство - вопрос №260017

Добрый вечер.1/4 двушки принадлежит сестре.Может ли она или кто то другой(при продаже доли)заселиться на этих квадратах.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Собственник имеет право проживать на принадлежащей ему доле в квартире. Сестра или тот, кто купит долю, имеет право в судебном порядке определить порядок пользования принадлежащей долей и заселиться на нее.

Ваша оценка ответа приветствуется.

Buh