Наследование без завещания - вопрос №260122

Здравствуйте, мне 18 лет, мучает такой вопрос: Мой отец проживал с родителями в частном доме, принимал участе в приватизации, т.е он был собственником комнаты в этом доме. Родители разошлись когда мне было 8 лет. Затем отец снова женился на другой женщине и родил двух дочерей. Затем погиб. По закону, кому полагается эта самая доля в доме? Завещания не было.

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Вы, наряду с другими детьми отца и его женой, являетесь наследником всего имущества, принадлежащего после его смерти.

Всего доброго!

Buh