Кредит родственника - вопрос №260215

Добрый день! Подскажите что мне делать: мой брат понабрал кредитов во многих банках и не платит. Прописан он со мной в квартире, но уже довольно долго с нами не проживает. Его имущества в этой квартире нет, за исключением доли собственности. О его местонахождении в данный момент мне не известно. Банк меня запугивает, что судебные приставы опишут имущество (и неважно чье этоимущество). И что даже приставы могут вскрыть квартиру в мое отсутствие. Что мне делать? Как вести себя с приставами? За брата я платить не собираюсь. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 26.04.12 10:51:26

А если я докажу, что имущество ему не принадлежит, смогут ли приставы описать его долю собственности в квартире?

Ответы

Вам необходимо иметь доказательства что имущество находящееся в квартире вашему брату не принадлежит

если это единственное жилье, данного жилья его лишить не смогут. будут вопросы обращайтесь в чат.

Buh