Республика Казахстан

Я взяла в микрокредитной организации займ.Сначала продляла как смогла,потом перестала платитт.Сейчас звонят противомошеничейская организация говорят поступил иск что отправят ко мне домой патруль - вопрос №2608675

чтобы я написала заявление что я специально уклоняюсь от отвественности.Я объяснила что не работаю и оплатить не могу.Что мне теперь делать? Говорят что статья мошеничество, что меня посадят, что я работать нормально не смогу, что суд на их стороне.Республика Казахстан
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алена! Никакого патруля вам не пришлют.Что касается мошенничества, то если вы сделали хоть один платеж в счет погашения долга, то ни о каком мошенничестве и речи быть не может

Buh

Не слушайте этот бред. Это чисто гражданско-правовые отношения. Состава преступления здесь нет, так что в худшем случае просто ожидайте извещения из суда, а если будет давить, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh