наследство - вопрос №260913

Здраствуйте скажыте пожалуста после короткого решения суда по цывильному делу когда должны видать полное решение? И имеет ли право ответчица подать апеляцыю без полного решения суда? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Вика! По видимому вы из Украины! Ну чтож ответим и по Украинскому праву! Суд обязан выдать окончательное решениев течении пяти дней после его  вынесения! Но так как вы получили предварительное решение то вы имеете право подать в канцелярию суда заявление что будете подавать апеляционную жалобу как только получите на руки окончательное решение! Тогда за вами сохранятся сроки подачи апеляционной жалобы!

Buh