Задолженность по алиментам - вопрос №261033

Здравствуйте. Я получала алименты на двоих детей (двойняшек) сына и дочь от первого брака. В 2004г. у меня родилась дочь от второго брака. В 2006г. сын ушел жить к отцу (бывшему мужу), 04.05.2006г. суд присудил взыскивать с меня алименты на сына в размере 25% от з/п. В это время я находилась в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до3 лет и получала компенсацию 65,00 руб. Постановлением от 15.07.11 г. с меня взыскана задолженность за этот период в размене 85000,00 руб., т.к. я не имела з/п и другого дохода задолженность насчитана по СЗП по России. Как мне уменьшить сумму задолженности?

Ответы

 Вы описываете очень странную ситуацию… если с каждым из родителей остается по ребенку, то алименты должны быть взысканы в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон. при описываемой ситуации бм должен Вам алименты, а не Вы ему. Вы что-то не договариваете..

Buh