наследство по завещанию - вопрос №261055

какие нужны документы для вступления в наследство по завещанию

Ответы

Виктория! Дла начала вам нужен паспорт с которым вы обратетесь к нотариусу с целью написания заявления на принятие наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Когда заявление у вас примут, нотариус вам выдаст список документов, которые будут необходимы для получения в дальнейшем свидетельства о праве на наследство

Buh