Иркутская область

Нужно забрать справку из мфц о том, что я от них получаю детские пособия на свой счет. Сама забрать не могу. Может ли доверенное лицо с доверенностью, без заверения у нотариуса, забрать эту бумажку? - вопрос №2612703

Справка ни на что права не дает. Там просто указан мой расчетный счет, виды детских, имя мое, естественно, печати, подписи их…
1 ответ

Ответы

Buh

Без нотариальной доверенности на сбор справок ее вряд ли выдадут постороннему лицу, ведь в ней указаны Ваши персональные данные, которые будут разглашены посторонним лицам в нарушение Закона о персональных данных.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh