ип - вопрос №261358

здравствуйте.помогите! закрыла ип, т.к.полностью раззорилась! после отчета в налоговой, узнала, что должна заплатить в пенсионный фонд немыслимые деньги! я одна воспитываю дочь.муж умер.неужели ничего нельзя сделать?

Ответы

Увы нет. Если не заплатите в ПФР они обратятся с иском в суд о взыскании и все равно придется уплатить. Закон один для всех(((((