Свердловская область

Добрый вечер! С карты снят арест на которую поступают детское пособие,пока карта была под арестом со счета забрали судебные приставы 14000 рублей,их так и не вернули.Вернут ли их вообще?И в течении - вопрос №2614443

какого времени?
2 ответа

Ответы

Обязаны вернуть, списание было незаконное, сроков не установлено..., надоест ждать, обратитесь в прокуратуру…

Buh

Если средства не ушли с депозита ФССП, то должны вернуть. А чтобы они оттуда не ушли, имеет смысл обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh