Днепропетровская область

Могу ли я в онлайн режыме с пенсионого депозита перевести часть вклада на карту - вопрос №2617823

Ответы

Buh

У каждого банка свой он-лайн кабинет и мобильное приложение. Если в нем предусмотрена такая возможность, то можете перевести. Обычно это делается через закрытие вклада через выбор соответствующей опции в мобильном банке, после чего указываете счет, куда перевести деньги. Однако счет, куда должны попасть деньги при закрытии вклада, как правило прописывается в условиях договора банковского вклада и выбора тут у Вас может не быть. Зато после того, как деньги упадут на этот счет, Вы сможете перевести их, куда нужно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh