кредиты - вопрос №261804

здравствуйте! объясните пожалуйста есть кредиты всегда оплачивала во время.потеряла работу.платить нечем.задолжность 1 месяц.звонят с банков с угрозами что готовте котомку накрывайте на стол завтра будем.как мне быть? и куда обратится?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это «интересная» схема работы службы безопасности Банка либо коллекторского агентства подпадает под дейсвие уголовного кодекса. Когда звонят с угрозами просто будьте спокойны и сообщите о том, что разговор записывается, и в случае необходимости материалы буду предоставлены в полицию. Как правило, этого достаточно для того, чтобы утихомирить наглых сотрудников по взысканию. Кроме того, коллекторы и сотрудники Банка не имеют права проникать к Вам в жилище без Вашего разрешения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh