Квартирный вопрос? - вопрос №261976

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить старую прописку?

Ситуация такая, есть муницыпальная квартира, которую в 1984 гору получили родителеи и соответственно прописали туда своих детей ( две дочери ), в 1992 году одна из дочерей выписалась из данной квартиры. Родители умерли. Вопрос: может ли та дочь, что ранее выписалась, вписаться обратно в данную квартиру если не имеет прописки, без согласия своейсестры?

Заранее спасибо всем за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Без согласия проживающих в квартире сестра не может прописаться. Прописанные в квартире имеют право на приватизацию.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh