Минск

Здравствуйте мне нужна помощь!!! - вопрос №2620095

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня! Напишите о вашей проблеме мне в чат. Попробуем помочь!
Если Вы обращались к ним через интернет и оплату производили через такие системы типа киви кошелек, то деньги вернуть будет практически не возможно и то только через полицию (путем подачи заявления о мошенничестве). Если Вы оплату производили на карту, то Вам в банке надо взять выписку по переводам и информацию о получателе. В этом случае Вы сможете вернуть свои деньги через суд, путем подачи иска о признании факта неосновательного обогащения и взыскании неосновательного обогащения (на основании ст. 1102 ГК РФ). Выиграть дело Вы сможете только, если ответчик не докажет, что деньги были перечислены по сделке между Вами. Обратитесь к юристу, адвокату в Вашем городе, объясните всю ситуацию ему, есть варианты, но все зависит от ситуации.

Buh