Минск

Можно ли пересечь границу РФ по новому паспорту (id ) Украины? - вопрос №2620692

Дополнение автора от 15.10.17 10:42:11
Спасибо за ответ! Но я хотела бы уточнить.Это внутренний паспорт Украины.Все равно пропустят?

Ответы

Здравствуйте! Пока не ввели визовый режим, можно!
Насколько я знаю что с ID картой нельзя въезжать в  Беларусь. Россия ограничения не вводила.Вам все таки лучше позвонить в консульство РФ и узнать точно.

Buh