158 часть 2 не за что - вопрос №262672

Добрый вечер. Гражданин N столкнулся с такой проблемой:" Работает он в такси. Два дня назад клиент оставил в машине телефон. Находку он отдал жене. На следущий день заявились оперы и забрали его в участок. После трех часов допроса и морального напряжения, они сказали что грозит 158 часть 2я. Но они могут прикрыть дело за !* *** р. Деньги были переданы,передача средств была скрыто снята на видеокамеру. Они отпустили. Что нужно делать теперь?".
1 ответ

Ответы

Уважаемый Автор! Обычно деньги вымогаются в тех случаях, когда дело итак завести нереально, т.е. деньги отдали Вы просто так, — потому что отказной материал — это раз, и что «сотрудники» не при чём если что — это два, это так сказать «развод на лоха». Вам нужно обращаться в ОСБ и антикоррупционный комитет. здесь можно найти полезную инфу и контакты: www.korupcii.net/. Удачи!!!

Buh