Челябинская область

Здравствуйте! Квартира приватизирована собственник квартиры один не прописан никто..В квартире нет счётчиков учёта на воду,на газ . Имеет ли права - вопрос №2628869

ЖЕК начислять платежи.До сентября не начисляли.Скажите что то в правилах в законе изменилось? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Начисления вполне правомерны, а то, что до сентября не начислялись — в Вашу пользу, не напоминайте ЖЭКу об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Buh