ИПОТЕКА - вопрос №263003

Здравствуйте! Хотелось бы узнать платим ипотеку 5 лет основной долг за это время погасили только 8 тыс. а все остальное время платили проценты по 15 тыс. займ по кредиту составляет 1378000 подскажите как нам понизить процентную ставку по кредиту? (ЗАЙМ БРАЛИ В АИЖК)

Ответы

вам проще сделать другой займ и погасить займ аижк… у нас была такая же ситуация… погасили займ в аижк, взяв займ в другом банке на более выгодных условиях...

Buh