Шум в квартире - вопрос №263026

У нас снизу живет девушка и у нее ребенок, мы можем ругаться в квартире иногда, но в дневное время, она написала заявление, что мы шумим ночью определенного числа, но мы СПАЛИ! но это то никому не докажешь! пришел участковый, сказал вот так и так, в следующий раз штраф. Сейчас 5 часов дня, мы с мамой кинулись пару словами на высокомтоне и она начала стучать в батарею, я пошла в низ, разобралась, перешло на мат, выбесила просто! И главное, в заявлении написала, что просила быть потише, хотя никогда не приходила и я ее раньше не видела! После ссоры, она может ни с чего написать заявление ведь, даже если шумим! И участковому не докажешь, что мы не орали и шума не было. Как выйти с этой ситуации, посоветуйте пожалуйста?

Ответы

Для того, чтобы на гражданина наложить административное взыскание, одного заявления не достаточно. Потерпевший обязан представить доказательства вашей вины, например к административному делу должны быть приобщены объяснения свидетелей и прочее.

Buh