Здравствуйте. Меня интересует как победить ревность мужчины с которым живу. Или как научиться жить не реагировать на ежедневные нападки? Я на грани разрыва отношений. Жить так больше не могу - вопрос №2633268

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна. Вам не нужно ничего побеждать. Этот мужчина Ваш выбор, именно такой как есть. В каждом выборе есть бессознательные мотивы, по которым он был сделан. Сознание только придало рационализацию почему он, а не другой. Это то, что Вы знаете.
Вы можете оставить этого мужчину и найти другого, но пока Вы не решите проблему, эти же качества будут и во всех последующих мужчинах. Самостоятельно Вы не сможете найти то, что диктует Вам бессознательный выбор, для этого нужен другой. А именно психолог/психотерапевт/психоаналитик. Тот кто поможет Вам увидеть истинные причины Вашего выбора. Только через осознание этих причин Вы сможете внести изменения в отношения с этим мужчиной или уже с другим.
Здравствуйте. Сильная ежедневная ревность — признак психического нездоровья. Ее нельзя победить, но можно подлечить. и делают это врачи-психиатры. А вы для себя просто решите, готовы ли вы продолжать отношения или нет, и соответственно действуйте.
Ульяна, здравствуйте!
Мужчину Вы не измените, а вот свою реакцию можете.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личными консультациями