Калужская область

как получить материнское пособие один родитель работает а другой нет ,и работающему родителю не выплачивают пособие по месту работы как получить пособие и что делать»(работаю в охране официально) - вопрос №2635171

Ответы

Тот родитель, который не работает, должен обратится в райсобес (орган соц.  защиты населения) с заявление о выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Buh