Нижегородская область

Здравствуйте.я гр.КЗ приехала в гости на 3…месяца с дочкой в РФ,хочу остаться на работу подскажите как мне оформить рвп? - вопрос №2640666

Ответы

Здравствуйте!
Как я понял Вы гражданка Казахстана. В соответствии с Договором о Евразийском экономическом союзе (статья 97) Вы вправе работать на территории РФ без разрешительных документов (патента). По вопросу получения РВП могу предоставить вам детальную консультацию (задам Вам при этом несколько вопросов), консультация займет примерно 40-45 минут. Стоимость — 400 рублей, оплатите непосредственно перед ее началом. Если такой вариант устраивает, то пишите, обговорим время. Мне удобнее вечером, примерно в 20-21 час.

Buh