недвижимость - вопрос №264834

Здравствуйте!!! У меня трёхкомнатная квартира.Язамужем муж прописан в другом месте.Я хочуэту квартиру продать и купить большей площадью.Как мне себя обезопсить чтоб в случае развода муж не имел право на мою квартиру*В квартире у меня прописан годовалый сын и моя мама

Ответы

Добрый день, Татьяна

Вам можно оформить у нотариуса Договор дарения на вашего сына. При этом помните, что Договор дарения тоже подлежит государственной регистрации.