Иркутская область

Здравствуйте. Компания в которой я работал вменяет мне растрату. Ст 160 ч 4. Есть кто может дать совет? - вопрос №2652114

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Указанная Вами статья очень серьезная и предусматривает достаточно строгое наказание. По этой причине, не зная действительного положения дел, давать советы невозможно. Если Вы чувствуете за собой вину, т. е. если обвинение компании не голословно, то нужно обращаться к реальному адвокату, а не в интернет.