Республика Башкортостан

Плачу исправно по исполнительным листам. Могут ли мне открыть границу по турпутевке - вопрос №2655131

Лучший ответ по мнению автора

Сначала уточните, наложен ли арест вообще.
Если да, то подайте заявление о снятии в связи с исправным погашением долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если наложен запрет на выезд за пределы территории РФ, то при наличии долга запрет вряд ли будет снят. Сожалею.
Здравствуйте, Татьяна!
Не совсем понятен Ваш вопрос, но тем не менее я решил на него ответить. Если у Вас нет задолженностей по исполнительным листам, налогам, штрафам и тому подобным платежам, то опасаться, что Вас не выпустят за  пределы России по туристической путевке, нет никаких оснований. Запрет на выезд за границу может быть принят при задолженности свыше 10000 рублей, а с 1 октября 2017 года — свыше 30000 рублей. Если Вам что-то непонятно, то можно обсудить в чате.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.