Москва

Здраствуйте! Уважаемые эксперты денег на адвоката нет. Нужен иск в суд заявления в муниципальную квартиру. Главный квартиросъёмщик отец, прописаны также брат, я, моя несовершеннолетняя дочка. Имеется - вопрос №2655433

поквартирная карта и документ от участкового. Снимаю квартиру. Хочу взыскать моральный ущерб. Спасибо
2 ответа

Ответы

Моральный вред и убытки за съем квартиры.
Что касается стоимости иска-у всех экспертов ценник разный, обращайтесь лично.
Здесь никто свой прайс лист выкладывать не станет.
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, в суде можно обойтись и без адвоката. Однако в таком случае шансов на успех очень мало, потому что тогда самой нужно будет защищать свои интересы. А без специального образования это почти невозможно. Если Вы хотите, чтобы кто-то из экспертов сайта написал исковое заявление, то сведения по делу должны быть исчерпывающе полными. Да и вряд ли кто будет делать это безвозмездно. Но получить совет вполне возможно. Успехов Вам!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.