Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос у меня нестандартный. Я - инвалид I группы. Произошло много лет назад печальное для меня событие - я - вопрос №2655612

перенесла инсульт, после которого долго лежала в коме, а пришла в сознание частично парализованная! Мой мужчина, с которым я жила на тот момент (не муж). предложил забрать меня домой, обещал ухаживать и заботиться. И я согласилась поехать домой, а не в реабилитационный центр! Но и в реабилитационный центр меня не сразу брали, т.к. на тот момент мне нужна была операция (удаление миомы матки, которая препятствовала процедурам реабилитации), а сделать операцию сразу после комы не рискнули! Короче, живем так вместе уже почти 7 лет. Живем в моей квартире, которая мне не принадлежит, я в ней только прописана, но после смерти владелицы (бабушки) так и не вступила в права… На кварттире крупные долги и мы продолжаем не платить коммуналку. Вопрос такой, можно ли по какой-нибудь причине отправить моего мужчину в тюрьму, с учетом, что он ранее сидел уже дважды?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос не только нестандартный, на даже несколько странный и непонятный.  Вы инвалид 1 группы, живете с мужчиной, который 7 лет ухаживает за Вами, а Вы за это хотите посадить его в тюрьму. Желание непонятное. Что это Вам даст, ведь придется остаться одной? Да и как ни за что человека посадить в тюрьму?