Самарская область

В КТС, куда обратился экономист Додонов, у него не приняли заявление об отмене дисциплинарного взыскания, объявленного ему директором организации.Додонову объяснили , что после объявления взыскания - вопрос №2656906

прошло более трёх месяцев.Додонов мотивировал это тем, что не придавал значения данному наказанию, а сейчас оно может быть учтено работодателем при увольнении его по п.5 ст.81 ТК РФ. Правомерен ли отказ? Куда может обратиться Додонов за разрешением спора?

Ответы

Здравствуйте Регина
Работник может обратится в суд за разрешением данного вопроса. Суд может принять иск а может также отказать за пропуском срока разрешения спора. Но попробовать можно.
с уважением к ВАМ