Могилев

Какое наказание может быть применено по с 366(1) если ранее не судим имеются на иждивении дети до трёх лет - вопрос №2658892

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Я так понимаю, что Вас интересует наказание по части 1 статьи 366 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Конечно, же наказание устанавливает суд и нельзя точно сказать каким будет приговор. Однако исходя из того, что ранее Вы не были судимы и имеете на иждивении малолетних детей считаю, что суд ограничится минимальным наказанием: штрафом или исправительными работами до двух лет.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.