Свердловская область

Здраствуйте,уас квартуру стали отключать за долг по свету,сегодня пришли ивообще отрезали,это законно,и что можно сделать, знаю что надо платить,но - вопрос №2666582

деньги все уходят на кредиты.

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Да, отключить могут. Это самозащита права согласно ст.12 и 14 ГК РФ. Сожалею...

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.