Смоленская область

Здравствуйте.Работали за городом,там прямо возле леса.Там есть заброшенный пионерский лагерь и еще там здание заброшенное.Вообщем там были в лесу - вопрос №2670166

наполовину закопанные железные лавки.Там нет ни забора, ни каких ограждений.Ну мы решили выкопать пару лавок, сдать… лишняя копейка не помешает, тем более время сейчас трудное.Сторож прибежал, устрол панику, сказал что территория выкуплена и чтоб мы уходили.Мы и ушли.А теперь вроде хозяин этой территории угрожает написать заявление участковому.Что нам грозит? Спасибо.

Ответы

А в чем он вас собирается обвинить, если вы ничего не взяли и ничего не сделали? Вы видели указатели, что это частная территория? Или вы знаете владельца участка, а он вас?