Нижегородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дело было в 15 году мы украли инструмент у человека, написано было заявление,и это дело подняли сейчас, с - вопрос №2672048

потерпевшим мы примирились уже заплатили, но я был условно осужден в 16 году по ст 166 часть 2, условный срок погашен уже у меня, я бы хотел узнать что мне грозит? И да по мололетки в 2008 году была 158 и дело закрыли, будет ли считаться что я первый раз совершил преступлении по 158 или с мололетсва тоже считается как бы 2 раз будет считаться? У меня будут характеристики + особый порядок ходотайство от потерпевшого не хотелось бы реального срока

Ответы

В суде можете помириться и все.
Судимость по «малолетке» у вас погашена, а в 2015 вы совершили будучи юридически не судимым, из этого и исходите, что условия условного приговора вы не нарушали.

Buh